Вторник, 18.12.2018, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS

     Кафедра физической и социально-экономической географии

НЭБ. Индекс цитирования Национальные интереры:приоритеты и безопасность Регионология Проблемы региональной экологии Известия Смоленского государственного университета Нива Поволжья Актуальные проблемы географии и геоэкологии Псковский регионологический журнал
Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Творческий конкурс проектов-презентаций по географии
21:50
Творческий конкурс проектов-презентаций по географии

Кафедра экономической и социальной географии подвела итоги творческого конкурса проектов-презентаций по географии среди школьников  5-11 классов школ Республики Мордовия.

Номинация «Путешествие по «волшебным» странам» (5-6 классы):

Победитель:

– Кулагин Артём Владимирович, ученик 6  класса МОУ «Гимназия №23» г.о. Саранск

Призеры:

– Алексахин Роман Сергеевич, ученик 5 класса МОУ «Саловская  средняя общеобразовательная  школа»

– Булычёва Маргарита Валерьевна, ученица 6 класса МОУ «Лицей № 7»

– Сайгашкина Софья Евгеньевна, ученица 6 класса МОУ «Гимназия №20»

Участники:

Баранов Олег Алексеевич 

Богомолова Анна Сергеевна

Вергасова Екатерина Геннадьевна

Виноградский Ярослав Валерьевич

Волков Игорь Витальевич

Горная Марина

Дмитриева Виктория Романовна

Евдокимова Наталья Васильевна

Зеленкина Вероника Сергеевна

Ильина Валерия Владиславовна

Калмыкова Оксана Олеговна 

Каючкина Анна Александровна

 Кильдюшов Александр Александрович

Комарова Олеся Михайловна

Костина Марина Сергеевна 

Куренкова Анастасия Владимировна

Левкина Ольга Сергеевна

Лушенкова Анастасия Сергеевна

Мальцева Алина Евгеньевна

Мартынов Сергей Владимирович

Маскинскова Александра Андреевна

Михейкин Дмитрий Сергеевич

Михейкин Дмитрий Сергеевич        

Морозов Петр Степанович

Орехова Дарья Андреевна

Паршенкова Алина Сергеевна

Потапкина Арина Александровна

Пучкова Оксана Сергеевна

Ризаев Никита Сергеевич

Рогачев Александр Витальевич

Овчинников Александр Александрович

Исаев Антон Витальевич

Родин Максим Валерьевич

Сайгашкина Софья Евгеньевна

Селезнева Маргарита Сергеевна

Сорокина Эля Максимовна

Спирькина Дарья

Учватова Елизавета Витальевна

Цибисова Ирина Сергеевна

Чугунова Карина Эдуардовна

Юртайкина Диана Сергеевна

Янгляева Мирра Илдаровна

«Я – юный географ-следопыт» (краеведческий аспект) (7-9 классы)

Победитель:

– Десинов Андрей Сергеевич, ученик 8 класса МБОУ «Дачная средняя общеобразовательная школа»

Призеры:

– Ковалева Ирина Александровна, ученица 9 класса МОУ «Новоакшинская средняя общеобразовательная школа»

– Пьянзина Алина, ученица 8 класса МОУ «СОШ № 41»

Участники:

Зуев Никита Владимирович

Колекина Ксения

Макаров Евгений Денисович

Макулова Вера Ивановна

Миронова Алина Валерьевна

Наумкин Константин Михайлович

Пимкина Алеся Дмитриевна

Радайкина Дарья Николаевна

Шишонкова Наталья Витальевна

«Мир географических профессий» (9-11 классы)

Победитель:

– Кечуткина Ксения Сергеевна, ученица 11 класса МБОУ «СОШ №7» г. Рузаевка

Призеры:

– Федотова Ирина, ученица 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

– Синдянкина Евгения Юрьевна, ученица 10 класса МБОУ "Кадошкинская средняя общеобразовательная школа"

Участники:

Антонова Ксения Олеговна

Байбиков Марат Касимович

Борискина Кристина Александровна

Вергизова Наталья Александровна

Вирясова Алина Олеговна

Галахов Илья Александрович

Горячева Ольга Александровна

Грушина  Анастасия Владимировна

Дементьева Маргарита Сергеевна

Ежова Ольга Юрьевна

Емельянова Яна Александровна

Кремчеева Диляра

Карпушкин Владимир Васильевич

Киреева Анна Сергеевна

Кирюхин Иван Сергеевич

Комарницкая Диана Владиславовна

Канакова Екатерина Викторовна

Коновалова Наталья Михайловна

Котькина Ксения

Малясов Станислав Сергеевич

Миронова Татьяна

Моисеева Регина Олеговна

Серова Тамара Юрьевна

Пивкина Екатерина Евгеньевна

Пивкина Мария Андреевна

Пивкина Ольга Геннадьевна

Рузанова Вера Аркадьевна

Татарова Кристина Юрьевна.

Цибискин Дмитрий Андреевич

Цыганова Елена Сергеевна

Рогачева Светлана Юрьевна

Чекамеева Анастасия Петровна

Чекулаева Кристина Валерьевна

Четайкина Наталья Александровна

Юдина Юлия Анатольевна

Якутина Наталья Валерьевна

Всем участникам будут вручены сертификаты участников, а победителям и призерам  – Почетные грамоты 24 января на Дне Открытых дверей географического факультета в 11.00  в 318 аудитории (г. Саранск, Советская, 24). Приглашаются все участники для награждения и желающие познакомиться с географическим факультетом, его студентами и преподавателями.

Просмотров: 438 | Добавил: Art | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Праздники
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Русское географическое общество.РГО Википедия. Русские географы Кафедра экономической и социальной географии России МГУ им. М.В.Ломоносова, Географический факультет Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева Мордовский государственный университет. Географический факультет Картолог. Старые карты Персональный сайт А. М. Носонова Российский фонд фундаментальных исследований КИАС РФФИ Российский гуманитарный научный фонд РГНФ персональная страница Российская Академия Естествознания Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Российское образование - федеральный портал Ассоциация российских географов-обществоведов