Вторник, 23.10.2018, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS

     Кафедра физической и социально-экономической географии

НЭБ. Индекс цитирования Национальные интереры:приоритеты и безопасность Регионология Проблемы региональной экологии Известия Смоленского государственного университета Нива Поволжья Актуальные проблемы географии и геоэкологии Псковский регионологический журнал
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Итоги конкурса проектных работ «Географические исследования природы и общества»
22:13
Итоги конкурса проектных работ «Географические исследования природы и общества»

18 декабря кафедрой физической и социально-экономической географии были подведены итоги конкурса проектных работ «Географические исследования природы и общества», где участвовало 132 проекта, в том числе 12 из других регионов.
Среди 5-6 классов в номинации «Этногеографическая мозаика моей семьи!» победителями стали:
1 место – Давыдов Михаил Игоревич (г. Саранск, СОШ №41)
2 место – Григорян Лилит Артемовна (Луховский лицей)
3 место – Ермакова Наталья Алексеевна (г. Рузаевка, СОШ №9)
Призеры:
Быстрова Екатерина Сергеевна (г. Саранск, СОШ №41)
Ильина Екатерина Дмитриевна (г. Саранск, СОШ №41)
Панькина Анастасия Андреевна (г. Саранск, СОШ №41)
Скворцова Дарья Сергеевна (г. Саранск, лицей №4)
Шитов Дмитрий Алексеевич (г. Саранск, лицей №4)
Танцурова Светлана Владимировна (Лямбирский р-он, Атемарская СОШ)
Козлов Илья Дмитриевич (г. Саранск, лицей №26)

В номинации «Страны-изобретатели»
Победители:
1 место – Завьялова Анастасия Андреевна (г. Рузаевка, СОШ №9)
2 место – Ведяшкина Дарья Игоревна (г. Саранск, СОШ №1)
Призеры: 
Литяйкин Матвей Вячеславович (г. Саранск, СОШ №41)
Новиченков Вадим Андреевич (г. Саранск, СОШ №41)
Водяков Евгений Дмитриевич (г. Ковылкино, КСОШ №4)
Денисова Александра Александровна (г. Ковылкино, КСОШ №4)
Лученко Илья Дмитриевич (г. Липецк, детский технопарк «Кванториум»)
Мартынов Егор Сергеевич (г. Рузаевка, СОШ №7)
Фомин Никита Александрович (г. Рузаевка, СОШ №7)
Сизов Матвей Алексеевич (г. Липецк, детский технопарк «Кванториум»)
Диветайкин Алексей Павлович (г. Ковылкино, КСОШ №4)
Калачин Владислав Станиславович (г. Саранск, СОШ №26)
Канайкина Анна Олеговна (Ковылкинский р-он, Кочелаевская СОШ)
Резяпкина Александра Викторовна (п.г.т. Торбеево, ТСОШ №1)
Казакова Кадрина Радиковна (г. Саранск, СОШ №33)
Васляева Софья Алексеевна (г.Рузаевка, СОШ №9)
Суляева Алина Алексеевна (п.г.т. Торбеево, ТСОШ №1)
Макаров Сергей Витальевич (г. Саранск, Лицей 7)
Полковников Дмитрий Александрович (г. Ковылкино, КСОШ №4)

Среди 7-9 классов в номинации «Сильная, богатая, гордая!» победителями стали:
1 место–Гудкова Александра Вячеславовна (г. Саранск, СОШ №1)
2 место–Садомская Майя Викторовна (г. Саранск, СОШ №4)
2 место – Грибов Юрий Андреевич (г. Липецк, детский технопарк «Кванториум»)
3 место –  Саушева Алена Андреевна (г. Саранск, СОШ с УИОП №24)

Призеры:
Пашинина Яна Сергеевна (г. Саранск, СОШ №1)
Тугушев Никита Владимирович(с. Теньгушево, ТСОШ)
Ведяйкин Никита Юрьевич (г. Саранск, лицей №4)
Честнова Злата Юрьевна (г. Ковылкино, КСОШ №4)
Грачева Анастасия Дмитриевна (г. Саранск, СОШ №37)
Некрасова Диана, Биктиева Карина, Филатова Юлия  (г. Саранск, СОШ №30)
Арбузов Роман Олегович (г. Саранск, СОШ №43)

Среди 10-11 классов в номинации «Комфортный город!» победителями стали:
1 место – Тюрина Вероника Валерьевна (г. Рузаевка, СОШ №7)
2 место – Степушкин Роман Егорович (п.г.т., Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности»)
3 место – Ершов Дмитрий Игоревич (г. Саранск, лицей №4)
Призеры:
Азоркин Игорь Игоревич (г. Саранск, лицей №4)
Горбунова Татьяна Александровна, Девятайкина Алина Ивановна, Куватова Айгерим Кенжемуратовна (г.Саранск, «Саранский техникум энергетики и электронной техники им. А. И. Полежаева»)
Чигорский Вадим Андреевич  (г. Липецк, детский технопарк «Кванториум»)

Подведение итогов Конкурса и награждение победителей и призеров состоится в рамках Дня открытых дверей географического факультета: 23 декабря 2017 года, 11.00. Место: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 24, к. 318 (географический факультет).
Сертификаты участника будут выдаваться в день подведения итогов.

Просмотров: 231 | Добавил: Art | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1  
Вечер добрый! где можно посмотреть список участников данного конкурса.А также где можно было посмотреть работы победителей конкурса.?

Имя *:
Email *:
Код *:
Праздники
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Русское географическое общество.РГО Википедия. Русские географы Кафедра экономической и социальной географии России МГУ им. М.В.Ломоносова, Географический факультет Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева Мордовский государственный университет. Географический факультет Картолог. Старые карты Персональный сайт А. М. Носонова Российский фонд фундаментальных исследований КИАС РФФИ Российский гуманитарный научный фонд РГНФ персональная страница Российская Академия Естествознания Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Российское образование - федеральный портал Ассоциация российских географов-обществоведов